Classement Temps Nom et prénom Club Catégorie
1 52'23'' SAPET Nicolas Ea Romans-bourg De Peage SEM/80
2 53'42'' LAVENDOMNE Arnaud Ea Romans-bourg De Peage SEM/79
3 54'18'' DELAUNAY Kamel   SEM/73
4 54'35'' COUTISSON Frederic   SEM/75
5 55'11'' AUVRAY Romain Endurance Shop V1M/71
6 55'49'' LANTRI Mohamed Asptt Valence V1M/68
7 55'57'' MANEVAL Yves Entente Vivaroise Athletique V1M/72
8 57'21'' DERECH Samuel Ea Romans-bourg De Peage SEM/75
9 58'19'' BOURBON Eric Earp Romans V1M/71
10 58'38'' DREVET Anthony Ea Romans-bourg De Peage ESM/90
11 58'41'' CROZET Alexandre Asptt Valence ESM/92
12 59'29'' LAVOINE Sebastien   SEM/77
13 1h00'03'' DUFAUD Lionel E.a Tain Tournon V1M/71
14 1h00'11'' FICATIER Mathieu   SEM/81
15 1h00'30'' BUFFAT Daniel   V2M/62
16 1h00'42'' FREVENT Sylvain   ESM/90
17 1h00'47'' GRANGE Avest   ESM/91
18 1h01'16'' PEYRARD Jacques   V1M/67
19 1h01'16'' FLEURY Stephane Macadam V1M/70
20 1h02'15'' DURIEZ David   V1M/68
21 1h02'29'' FABBRI Michael   SEM/81
22 1h02'59'' VALLIER Bruno   V1M/66
23 1h03'04'' SEYVE Philippe   V1M/70
24 1h03'15'' CHAABI Sami   SEM/76
25 1h03'20'' TESTARD Michel   V1M/63
26 1h03'48'' CROZET Baptiste   SEM/89
27 1h03'51'' CROUZET Bruno   V2M/60
28 1h03'52'' GUINARD Kevin   SEM/85
29 1h03'54'' PACAUD Stephanie Earp Romans SEF/74
30 1h03'55'' ANDRE Hubert   V1M/69
31 1h04'37'' AROD Pascal Asptt Valence V1M/66
32 1h04'40'' ALLIBERT Nicolas   SEM/76
33 1h04'55'' DURANT Jean-claude   V1M/65
34 1h04'57'' SANDON Germain Ea Rhone Vercors Cav Usac V1M/70
35 1h05'47'' THOMASSIN Jean-claude Macadam V2M/59
36 1h05'58'' THEOLIER Francois   V1M/69
37 1h06'12'' PERRIER Christophe   V1M/67
38 1h07'29'' ROUPIOZ Lionel   V1M/70
39 1h07'35'' ARNAUD Germain   SEM/82
40 1h07'44'' GUTTER David Alp SEM/73
41 1h07'55'' BARBE Bernard   V3M/51
42 1h08'05'' BRUNIERE Daniel   V1M/65
43 1h08'11'' SELLAMI Nasser   V3M/49
44 1h08'15'' Z Bernard Les Meilleurs V2M/60
45 1h08'15'' COTTINI Sylvie Al Pizancon V1F/71
46 1h08'17'' FOGERON Stephane   SEM/76
47 1h08'20'' SYLVESTRE Jean-yves   V2M/57
48 1h08'23'' JACOB Jean-marc   V2M/61
49 1h09'14'' SEIGNOBOS Laurent   V1M/70
50 1h09'19'' DOUX Pierre   V1M/68
51 1h09'20'' VILLEMAZET Jean-michel   V1M/71
52 1h09'25'' SOULLIER Chistophe   SEM/82
53 1h09'29'' TROULLIER Philippe   V1M/67
54 1h09'30'' LE BELLER Yannick   V1M/63
55 1h09'37'' BONNET Marc Macadam 07 SEM/77
56 1h09'52'' DECAMP Fabrice Macadam 07 V1M/71
57 1h09'55'' LASNE Jean-frederic   V1M/68
58 1h09'58'' CAPUANO Giuseppe Team Dacd V1M/67
59 1h10'15'' DURAND David   SEM/75
60 1h10'43'' THEVENIN Olivier   V1M/67
61 1h10'49'' SAGE Ben   SEM/77
62 1h10'54'' MORET Xavier   SEM/75
63 1h10'58'' DURY Didier Earp Romans V3M/52
64 1h11'18'' CHARIGNON Vincent   V2M/58
65 1h11'27'' LOPES DA SILVA Jose-alberto Al Pizancon V1M/68
66 1h11'45'' COULAUD Evelyne Annonay Jogging Club V1F/66
67 1h11'47'' BACCIANI Alain   V1M/68
68 1h11'49'' GAUNE Olivier   SEM/73
69 1h11'49'' FAVERON Didier   SEM/74
70 1h12'01'' BOISSY Michel   V1M/66
71 1h12'09'' ANRYS Douglas   SEM/78
72 1h12'09'' DESBORDES Damien   ESM/92
73 1h12'13'' DUNAND Philippe Ea Tain-tournon V1M/68
74 1h12'47'' MIRABEL Patrice   SEM/78
75 1h12'55'' SALISSON Richard   V2M/55
76 1h12'55'' REYNAUD Jean-luc   V2M/58
77 1h13'04'' MISERY Frederic   V1M/64
78 1h13'04'' COQUET Julien   JUM/94
79 1h13'06'' GUILLEUX Philippe Asptt Valence V1M/64
80 1h13'07'' NODIN Christophe Al Pizancon V1M/66
81 1h14'02'' POULARD Gilles   V1M/63
82 1h14'05'' QUINET Claude   SEM/83
83 1h14'11'' DUMOULIN Philippe   V1M/68
84 1h14'35'' GERMAIN Pascal   V1M/66
85 1h14'43'' MAYOT Francois   V1M/66
86 1h15'08'' CROS Patrice   SEM/74
87 1h15'17'' DESCOMBES Cyrille   V1M/64
88 1h15'17'' MUSSARD Pascal Macadam V2M/59
89 1h15'28'' CASTEU Audrey   SEF/73
90 1h15'30'' MISERY Christelle   SEF/73
91 1h15'32'' LOPEZ Gregory   SEM/83
92 1h15'58'' COTTIN David   V1M/72
93 1h16'15'' DEYRES Sylvie Macadam V1F/70
94 1h16'15'' LABAUME Stephane   V1M/67
95 1h16'17'' FREDOC Lionel   V1M/66
96 1h16'30'' VANNESTE Sandra   SEF/74
97 1h16'43'' FAURE Eric   V1M/68
98 1h16'47'' RENAULT Jean-claude   V2M/60
99 1h17'16'' LEGER Corinne   V1F/63
100 1h17'22'' CARAMONTOS Jean-pierre   V1M/68
101 1h17'29'' MANIN Jean-claude   V3M/49
102 1h17'31'' TRONCHERE Laurent   V1M/67
103 1h17'31'' HADER Mourad Ea Romans-bourg De Peage V1M/72
104 1h17'31'' AROD Barbara Asptt Valence V1F/72
105 1h17'59'' BOURILLOT Jacques   V2M/54
106 1h18'08'' COLLET Anthony   SEM/88
107 1h18'09'' BULOT Yannick   SEM/84
108 1h18'24'' ROUX Cyril   SEM/79
109 1h18'35'' SERRET Jerome   SEM/79
110 1h18'36'' NOBLET Lionnel   SEM/76
111 1h18'52'' DESCOMBE Corinne   V1F/70
112 1h18'55'' COURTIAL Fabien   SEM/77
113 1h19'04'' TALLARON Yves Ea Romans-bourg De Peage V2M/53
114 1h19'36'' CASSORLA Fabrice Asptt Valence V1M/71
115 1h19'39'' BARTHELEMY Chloe   SEF/88
116 1h19'59'' VALLON Robert   V2M/56
117 1h20'01'' SANNET Nicolas   SEM/75
118 1h20'02'' AROD Jean-michel   V1M/64
119 1h20'12'' LANDI Philippe   V2M/55
120 1h20'20'' DESBORDES Roland   V3M/44
121 1h20'24'' MAGNAT Daniel   V3M/51
122 1h20'29'' PEYRARD Christian   V2M/55
123 1h20'31'' NELPHE Jean-luc   V3M/48
124 1h20'46'' COURDAVAULT Philippe   V2M/61
125 1h21'24'' COTTE Rolland   V3M/50
126 1h21'24'' MINOT Vincent Al Pizancon V1M/71
127 1h21'35'' MARSANNE Cedric   SEM/75
128 1h21'39'' MAS Christophe   V1M/69
129 1h21'43'' VERDUGO Michel   SEM/80
130 1h21'57'' CHEVALIER Martine Annonay Jogging Club V2F/58
131 1h22'16'' BOURGAT Jerome Al Pizancon SEM/74
132 1h22'19'' ROCHAT Thierry   V1M/65
133 1h23'11'' ALLIBERT David   V1M/70
134 1h23'45'' MOLIERE Stephane   V1M/72
135 1h23'50'' REYNAUD Camille   V2M/59
136 1h23'59'' VALTON Aurelie Asptt Valence SEF/85
137 1h23'59'' DAVID Joelle Al Saint-marcellin V1F/63
138 1h24'15'' N'DOUMOU Ludocvic   SEM/74
139 1h24'21'' JACOB Pierre   V2M/56
140 1h24'22'' DUMONT Philippe   V3M/50
141 1h25'40'' VIGNERON Denis   V3M/52
142 1h25'40'' HERVE Pascal   V1M/69
143 1h26'22'' BONNEFOY Karine   SEF/74
144 1h26'48'' BACH Celine EA TAIN-TOURNON SEF/75
145 1h26'55'' PETIT Gerard   V2M/56
146 1h26'55'' POCHON Christophe Macadam V1M/66
147 1h28'48'' CORNEILLER Francis   V1M/66
148 1h28'48'' LANGON Marc   V1M/68
149 1h29'34'' BENEDETTE Lydie   SEM/78
150 1h30'43'' VERGNE Jean-marc Macadam 07 V2M/62
151 1h30'43'' VERGNE Claire Macadam 07 V1F/67
152 1h40'00'' ESPERANDIEU Carole Alp V1F/67
153 1h41'23'' RAPPENEAU Didier   V2M/57
154 2h03'27'' VOSSEY Claude   V2M/58