Classement Temps Nom et prénom Club Catégorie
1 51'56'' LANTRI Mohamed Asptt Valence V1M/68
2 52'29'' SAPET Nicolas Ea Romans Bourg De Peage SEM/80
3 52'34'' COMBAT Raphael Ea Romans Bourg De Peage SEM/76
4 55'02'' CLEMENT Patrice Asptt Valence SEM/76
5 55'42'' LARGEOIS Fabrice Ea Romans Bourg De Peage SEM/79
6 57'06'' AUVRAY Romain Ea Romans Bourg De Peage SEM/71
7 59'59'' GARAYT Fabrice Al Pizancon V1M/69
8 1h00'33'' REBOULLET David   SEM/71
9 1h00'57'' VESSEYRE Franck   SEM/77
10 1h01'41'' LAVOINE Sebastien   SEM/77
11 1h02'05'' GUILLAUMIN Roger   V2M/56
12 1h02'49'' MICHEL Jean-francois Pass Running V1M/64
13 1h03'17'' POCHON Jean laurent   SEM/80
14 1h03'39'' FERLAY Nicolas Ea Romans Bourg De Peage V1M/70
15 1h03'40'' RANNOU Fabien   SEM/85
16 1h03'52'' PACAUD Stephanie Ea Romans Bourg De Peage SEF/74
17 1h03'54'' DOUCET Serge Jooging Club Portois V1M/65
18 1h04'05'' BARRET Lionel Ea Romans Bourg De Peage V1M/66
19 1h04'09'' SEIVE Philippe   V1M/70
20 1h04'42'' TRIC Philippe   V1M/62
22 1h04'59'' TESTON Davy Ea Romans Bourg De Peage SEM/75
23 1h05'16'' PUAUX Frederic Annonay Triathlon SEM/71
24 1h05'30'' COCHONNEAU Audrey-rose Jooging Club Portois SEF/83
25 1h05'50'' CARTELLIER Sebastien   SEM/74
26 1h06'10'' DACHEUX Dany   SEM/77
27 1h06'19'' TCHEORDUKIAN Fabien   SEM/78
28 1h06'23'' DUFOUR Jacques Ac Bourg St Andeol Pierrelatte V3M/49
29 1h06'29'' DUC Bernard   V2M/54
31 1h06'46'' TROUILLER Philippe   V1M/67
33 1h06'54'' CIAVATTI Muriel Ac Bourg St Andeol Pierrelatte V1F/63
34 1h06'56'' VERNET Daniel   V1M/67
35 1h06'57'' LE BELLER Yannick   V1M/63
36 1h07'35'' DELOBRE Jean-luc   V1M/64
37 1h07'44'' DE RUEDA Emmanuel Macadam 07 V1M/68
38 1h07'45'' BRISSON Gregoire Asce Thales SEM/77
39 1h08'12'' KHARCHICHE Nabil   SEM/76
40 1h08'19'' MOUNARD Alexandre   SEM/76
41 1h08'31'' GENEREUX Isabelle Coureurs Du Monde En Isere V1F/65
42 1h08'34'' PRUNARET Stephane   SEM/72
43 1h08'48'' BENOIT Francis   V1M/68
44 1h08'48'' MOYROUD Olivier Romans Triathlon Club V1M/68
45 1h09'00'' LOTTIER Christophe Valence Triathlon V1M/66
46 1h09'01'' PERROT Yves   V1M/70
47 1h09'09'' MERCIER Jean louis   SEM/71
48 1h09'11'' FAURE Patrice Les Petites Foulees V2M/55
49 1h09'36'' PLANTIER Emmanuel Ea Romans Bourg De Peage V1M/70
50 1h09'39'' DURY Didier Ea Romans Bourg De Peage V2M/52
51 1h09'40'' DIDIER Pascal   V1M/67
52 1h09'46'' JACOB Jean marc   V1M/61
53 1h09'47'' LORENTE Roch Macadam V2M/60
54 1h09'55'' LEON Rene   V2M/54
55 1h10'05'' COTTON Laurent   V1M/70
56 1h10'17'' GUIGARD Nicolas   SEM/72
57 1h10'28'' LAMBERT Jean-jacques   V1M/70
58 1h10'52'' GAUNE Olivier   SEM/73
59 1h10'53'' BOURDIER Gerard Jooging Club Portois V2M/55
60 1h10'53'' GRIMAUD Dominique Al Pizancon V1M/68
61 1h10'55'' DJERBOUA Kamel   V1M/63
62 1h11'09'' SELLAMI Nacerreddine (ALG)   V3M/49
63 1h11'16'' RISSOAN Patrice   V1M/65
64 1h11'16'' DINVAUX Celine Ea Romans Bourg De Peage SEF/79
65 1h11'24'' SALISSON Richard   V2M/55
66 1h11'24'' LIVET Laurent Macadam V1M/67
68 1h11'40'' RONCALLI Daniel   V3M/49
69 1h11'41'' BARD Pierre-yves EA TAIN-TOURNON SEM/74
70 1h11'45'' RONCALLI Laurent   SEM/73
71 1h11'48'' ODDOU Thomas   SEM/73
72 1h11'49'' AUDINEAU Bernard Ac Bourg St Andeol Pierrelatte V1M/62
73 1h11'59'' RAILLON Jerome   SEM/74
74 1h12'11'' ROZAND Daniel   V1M/66
75 1h12'12'' FOGERON Stephane   SEM/76
76 1h12'18'' MISERY Frederic   V1M/64
77 1h12'21'' FREDOC Lionel   V1M/66
78 1h12'21'' REYNAUD Jean luc   V2M/58
79 1h12'35'' DURAND David   SEM/75
80 1h12'39'' CHARIGNON Vincent   V2M/58
82 1h12'51'' BONNET Marc   SEM/77
83 1h13'07'' FOISSE Gilbert Asptt Valence V2M/52
84 1h13'10'' CONJARD Alain Ea Romans Bourg De Peage V1M/62
85 1h13'15'' DA DRUZ Manuel   V1M/69
86 1h13'28'' GIOL Tony   SEM/77
87 1h13'31'' DOUX Pierre   V1M/68
88 1h13'34'' BARD Corinne   V1F/70
89 1h13'47'' PIRITORE Pietro   V2M/58
90 1h13'52'' DEYRES Sylvie Macadam V1F/70
91 1h13'57'' LANTHEAUME Jean luc   V1M/64
92 1h14'00'' BEKMEZIAN Jacques   V2M/56
93 1h14'04'' LAROSE Olivier   SEM/71
94 1h14'10'' COPPEL Samuel   SEM/72
95 1h14'13'' DEL MORAL Mariano   V3M/48
96 1h14'27'' COURT Laurent Jooging Club Portois V1M/62
97 1h14'39'' MISERY Christelle   SEF/73
98 1h14'51'' NODIN Christophe Asptt Valence V1M/66
99 1h15'04'' PALUMBO Alain   V1M/69
100 1h15'05'' LE GAL Thomas   JUM/92
101 1h15'12'' DELAY Christophe   SEM/72
102 1h15'17'' CARDOIT Laurent Ea Romans Bourg De Peage V1M/69
103 1h15'26'' HADER Mourad Ea Romans Bourg De Peage SEM/72
104 1h15'29'' RUESCH Daniel   SEM/73
105 1h15'31'' GUILIANI Jean   V2M/60
106 1h15'34'' LOPES DA SILVA Jose-alberto Al Pizancon V1M/68
107 1h15'37'' THOMAS Francois Asptt Valence SEM/72
108 1h15'42'' MOLIERE Stephane   SEM/72
109 1h15'49'' VILLEMAZET Jean michel   SEM/71
110 1h16'09'' HERRSCHER Eric   V1M/63
111 1h16'19'' SIRVENT Eric   V1M/64
112 1h16'23'' VANNESTE Sandra   SEF/74
113 1h16'35'' BOURILLOT Jacques   V2M/54
114 1h16'41'' JOGE Victor Macadam 07 CAM/93
115 1h16'43'' SOULLIER Christophe   SEM/82
116 1h16'48'' GASTE Olivier   SEM/72
117 1h16'51'' PIQUET Bernard Asptt Valence V2M/55
118 1h16'52'' CHAPON Michel Asptt Valence V2M/60
119 1h16'56'' REUX Bernard Les Petites Foulees V2M/54
120 1h17'01'' LAROSE Pascal   V2M/60
121 1h17'07'' CHEVAL Jean pierre   SEM/71
123 1h17'40'' LAMBERT Gregory   SEM/81
124 1h17'57'' KERMARREC Ludovic   V1M/70
125 1h18'02'' GOURDIEN Marion   SEF/81
126 1h18'02'' LANDI Philippe   V2M/55
127 1h18'08'' VADIER Martine   V2F/54
128 1h19'00'' CARAMONTOS Jean pierre   V1M/68
129 1h19'07'' MUIN Florian   V1M/70
130 1h19'12'' ROUDIER Denis Ea Rhone Vercors Cav Usac V1M/62
131 1h19'26'' DESBORDES Rolland   V3M/44
132 1h19'35'' DESBORDES Damien   JUM/92
133 1h19'46'' DRAPIER Sebastien   SEM/79
134 1h19'48'' GAY Philippe   V2M/60
135 1h19'58'' FAURE Annick Die Ac V2F/56
136 1h20'02'' THEVE Jean-claude Macadam V3M/43
137 1h20'04'' POURTIER Eric   V1M/62
138 1h20'48'' SORBE Nicolas   SEM/75
139 1h21'00'' COMBE Samuel Gresi' Courant Le Versoud V1M/70
140 1h21'08'' REY Didier   V1M/64
141 1h21'29'' GUTIEZ Michel   SEM/77
142 1h21'58'' BENISTAND Michel Romans Triathlon Club V2M/54
143 1h22'01'' LABAUME Stephane   V1M/67
144 1h22'03'' LUZY Christian   V2M/55
145 1h22'28'' ALLART Thierry   V1M/65
146 1h22'32'' MARSANNE Cedric   SEM/75
147 1h22'59'' ROUMEAS Jean luc   V2M/57
148 1h23'06'' MORAND Pascal   V2M/60
149 1h23'09'' BRUN Nathalie Ea Romans Bourg De Peage V1F/66
150 1h23'10'' ALBA David Ea Rhone Vercors Cav Usac SEM/72
151 1h23'28'' EYRAUD Caroline Asptt Valence SEF/72
152 1h24'15'' THERY Roger   V2M/59
153 1h24'35'' LE GAL Patrick Macadam 07 V2M/55
154 1h24'54'' MONNERON Valerie   V1F/65
155 1h25'30'' CROCHET Sylvain   SEM/82
156 1h25'37'' RENAULT Jean claude   V2M/60
157 1h25'37'' FARACO Patrick   V2M/55
158 1h25'51'' BENOIST Eric   SEM/71
159 1h26'26'' FAURE Celine   SEF/72
160 1h26'26'' MOUKTAR Thierry   V2M/60
161 1h27'09'' ASTIER Lise Macadam 07 SEF/79
162 1h27'19'' SERRET Jerome   SEM/79
163 1h27'29'' MOTTET Christelle   V1F/65
164 1h27'29'' ROUDIER Christine Asptt Valence V2F/60
165 1h27'31'' GARNIAUX Jennifer Macadam 07 SEF/71
166 1h27'56'' KONIECZNY Christine Jooging Club Portois V1F/65
167 1h28'18'' THEOBALD Jean yves   V2M/53
168 1h28'30'' BLAIN Marie helene   V2F/57
169 1h28'40'' IROLLA Philippe   V2M/59
170 1h28'57'' OBRADOVIC Gabriel   V2M/54
171 1h29'44'' ODRAT Stephanie Macadam SEF/79
172 1h30'21'' CHASSAGNON Jean pierre   V3M/50
173 1h31'19'' BAILLY Francois   SEM/72
174 1h32'17'' HILAIRE Andre   V2M/51
175 1h33'47'' CHESNAIS Annick Ea Romans Bourg De Peage V2F/59
176 1h34'29'' BOILLEY Karine Macadam V1F/67
177 1h34'30'' BOILLEY Remi Macadam V1M/64
178 1h35'09'' GUILLEUX Laurence Asptt Valence V1F/66
179 1h35'28'' BLEMONT Sebastien   SEM/77
180 1h36'04'' MICHAL Marijo Al Saint Marcellin V3F/50
181 1h36'04'' FARACO Claire marie   SEF/84
182 1h36'34'' HARDILLIER Dominique Jooging Club Portois V1F/62
183 1h36'52'' BURAIS Josiane Ea Romans Bourg De Peage V3F/46
184 1h37'26'' ROHM Sylvie Jooging Club Portois V1F/64
185 1h38'35'' PEYRAT Marc Jooging Club Portois V3M/50
186 1h49'35'' LARGEOIS Alain   V2M/52
187 2h07'21'' MABILON Michele Al Pizancon V3F/47
21 1h04'56'' KERDO Joseph   V1M/67
30 1h06'43'' GALLIANO Herve   SEM/71
32 1h06'52'' MILAN Dominique   V1M/70
67 1h11'30'' GERIN Marylene   V1F/68
81 1h12'48'' ARNAUD Pierre   V2M/57
122 1h17'14'' GUILLEUX Philippe   V1M/64