logo idees eaux
logo tabac presse allo
Logo Mourier Pogne StGenix

logo ferronnerie

logo Agrana

chronospsheres

logo Podis quadri
 grottes de choranche
 
 
 
 
 
 
 

 

Classement Nom / Prénom Temps Catégorie
1. ZANOTTI Sylvain 00:58:10 SEM ()
2. BERTHIAU Paul 00:59:45 JUM ()
3. DURAND Jérôme 01:00:16 V1M ()
4. SANDON Germain 01:00:39 V1M (1.)
5. BEGUIN Loïc 01:00:44 SEM (1.)
6. DAYAN Emmanuel 01:01:48 SEM (2.)
7. WALKOWSKI Serge 01:02:04 V1M (2.)
8. DUFAUD Lionel 01:02:58 V1M (3.)
9. DECARVALHO RUI 01:03:56 V1M (4.)
10. BOGIRAUD Vincent 01:04:01 SEM (3.)
11. CARON Célestin 01:04:07 JUM (1.)
12. MANDIER Jacques 01:04:09 V2M (1.)
13. SLAMANI Rachid 01:05:23 SEM (4.)
14. JOUANI Mohamed 01:05:31 V2M (2.)
15. RAILLON Guillaume 01:05:40 SEM (5.)
16. THIVOLLE Thierry 01:06:14 V2M (3.)
17. DUVERT Romain 01:06:17 SEM (6.)
18. ROUX Christian 01:06:35 V2M (4.)
19. MAZZOLENI Lionel 01:06:45 V1M (5.)
20. CELSE emmanuel 01:07:08 V1M (6.)
21. BRUN richard 01:07:17 V1M (7.)
22. SAVOLDI Raphaël 01:07:25 V1M (8.)
23. JUILLET Baptiste 01:08:29 SEM (7.)
24. DOKOUTCHAEF SEBASTIEN 01:08:34 V1M (9.)
25. MOTTIN Marc 01:08:37 SEM (8.)
26. FANTIN laurent 01:08:39 V2M (5.)
27. BOURGEON Gaëtan 01:09:27 SEM (9.)
28. FAUQUIER SYLVIE 01:09:55 V1F ()
29. POIZAT Sébastien 01:10:24 V1M (10.)
30. BAUDE Fabien 01:10:25 SEM (10.)
31. JOSEPH franck 01:10:26 V1M (11.)
32. AGIER Emeric 01:10:38 SEM (11.)
33. GUILHOT remi 01:10:55 SEM (12.)
34. FINET Pierre-Jean 01:10:55 SEM (13.)
35. CARTON DE GRAMMONT Samuel 01:10:57 V1M (12.)
36. JOSEPH florian 01:10:59 JUM (2.)
37. FARRUGIA JOSEPH 01:11:20 V3M (1.)
38. LIABEUF Eric 01:11:38 V2M (6.)
39. DURAND Christelle 01:11:46 V1F ()
40. VANNIER emmanuel 01:11:47 V1M (13.)
41. SAUDAX Rémi 01:11:56 V1M (14.)
42. DIDIER cédric 01:12:06 SEM (14.)
43. CELLIER Christophe 01:12:32 SEM (15.)
44. DELOUPY-DOBIN André 01:12:41 SEM (16.)
45. MUSCAT YANN 01:12:47 V1M (15.)
46. COUANON Willy 01:12:58 SEM (17.)
47. VIVION FRANCK 01:13:14 V1M (16.)
48. CONSTANT matthieu 01:13:56 SEM (18.)
49. BOURDET LUDOVIC 01:13:57 V1M (17.)
50. SAVOUREZ Jérôme 01:14:04 SEM (19.)
51. GAILLOT MARTIN 01:14:21 SEM (20.)
52. SOLER Grégory 01:14:44 V1M (18.)
53. JACOB JEAN MARC 01:14:45 V2M (7.)
54. LETIZI Stéphane 01:14:48 V1M (19.)
55. CLAVE Fabien 01:14:55 SEM (21.)
56. GUIGARD NICOLAS 01:15:05 V1M (20.)
57. LACOUR Florian 01:15:36 SEM (22.)
58. PROMAYON Jerôme 01:16:08 V1M (21.)
59. POMMARET MARC 01:16:25 V1M (22.)
60. FRADELIN Alex 01:16:44 SEM (23.)
61. MONVILLE Dimitri 01:16:47 SEM (24.)
62. MUSELET Nicolas 01:17:00 V1M (23.)
63. VEYRAND Mickaël 01:17:02 SEM (25.)
64. FORSTER Nadège 01:17:17 V1F ()
65. MACAIRE Nicolas 01:17:29 SEM (26.)
66. MARTIN severine 01:17:33 V1M (24.)
67. ARCIS FREDERIC 01:17:52 V1M (25.)
68. NICOLAS Christian 01:18:12 V2M (8.)
69. FABRIS Franck 01:18:49 V1M (26.)
70. FORT norbert 01:18:50 V3M (2.)
71. THON Pascal 01:19:21 V2M (9.)
72. SANCHEZ jean pierre 01:19:30 V1M (27.)
73. REYNAUD Jean-Luc 01:19:44 V3M (3.)
74. ANDRE Sébastien 01:19:49 V1M (28.)
75. RÉ Teddy 01:19:54 SEM (27.)
76. BERTON David 01:20:18 V1M (29.)
77. VALLE Céline 01:20:19 V1F (1.)
78. MARION Céline 01:20:19 V1F (2.)
79. PATOULLIARD serge 01:20:20 V3M (4.)
80. BIT lionel 01:20:21 V1M (30.)
81. CHAUMARIN François 01:20:29 V1M (31.)
82. HELMER Jean-Yves 01:20:34 V2M (10.)
83. PASTRE Stephane 01:20:38 V1M (32.)
84. TONI JEAN - BENOIT 01:20:39 SEM (28.)
85. HOURS STEPHANIE 01:20:45 SEF (1.)
86. BOUTEILLE virginie 01:20:55 SEF (2.)
87. VEYRET Julien 01:21:14 V1M (33.)
88. BOYER DAVID 01:21:49 V1M (34.)
89. HACHET Jean-Jacques 01:21:52 V3M (5.)
90. JUNILLON Yvan 01:22:04 V2M (11.)
91. FAVE Sébastien 01:22:09 SEM (29.)
92. KACEL Jean-Baptiste 01:22:25 V3M (6.)
93. PAIN Joris 01:22:33 JUM (3.)
94. VERCAUTEREN Julien 01:22:39 SEM (30.)
95. REY Stéphane 01:22:40 V2M (12.)
96. PEREIRA DOS SANTOS Sofia 01:22:46 SEF (3.)
97. BOZON Claire 01:22:52 SEF (4.)
98. VIEIRA José 01:22:58 V2M (13.)
99. DESCATOIRE Sébastien 01:23:06 SEM (31.)
100. FABRE MICHAEL 01:23:15 SEM (32.)
101. ROBERT Christophe 01:23:17 SEM (33.)
102. GILANTON Gwenaël 01:23:17 V1M (35.)
103. VACHAT DAMIEN 01:23:18 SEM (34.)
104. QUINET claude 01:23:18 SEM (35.)
105. DI FAZIO Marine 01:23:29 SEF (5.)
106. MUNCK Paul-Arthur 01:23:30 SEM (36.)
107. HANNAFI Samir 01:23:35 V2M (14.)
108. TALBOT Julien 01:23:47 V1M (36.)
109. SEYVE Emie 01:23:57 SEF (6.)
110. MEDALIN-MORET Jean-Luc 01:23:57 V2M (15.)
111. CARRETTE marie-noelle 01:24:23 V2M (16.)
112. RODRIGUEZ Patricia 01:24:35 SEF (7.)
113. ROBIN Yves 01:24:48 V1M (37.)
114. BOREL Philippe 01:24:57 V2M (17.)
115. ARNAULT Jean-Bernard 01:25:00 V2M (18.)
116. RICHARD Claire 01:25:05 SEF (8.)
117. FAURE Mickaël 01:25:08 V1M (38.)
118. LEGER-DOUX VERONIQUE 01:25:16 V1F (3.)
119. HILAIRE Andre 01:25:19 V3M (7.)
120. BOUVIER EMELINE 01:25:28 SEF (9.)
121. DEYRES vincent 01:25:30 V2M (19.)
122. GAGNIÈRE Yves 01:25:47 V2M (20.)
123. MAIGROT Joel 01:25:47 V2M (21.)
124. JACOBÉE Thomas 01:26:10 SEM (37.)
125. JOUBERT Pauline 01:26:10 SEF (10.)
126. DOUARCHE Nicolas 01:26:20 SEM (38.)
127. CARON Annabelle 01:26:29 V1F (4.)
128. BANC Olivier 01:26:42 V1M (39.)
129. DAUTEL delphine 01:26:47 V1F (5.)
130. VERDURE Gilles 01:27:03 V3M (8.)
131. URLIQUE Laurent 01:27:15 V2M (22.)
132. COMBES christian 01:27:23 V3M (9.)
133. TRAVERSO marie 01:27:30 SEF (11.)
134. BARADA ARNAUD 01:27:43 V1M (40.)
135. SAVOYE serge 01:28:19 V3M (10.)
136. NOGIER Gilles 01:28:25 V2M (23.)
137. ROUVEURE Thierry 01:28:32 V1M (41.)
138. LACOUR Stéphanie 01:28:36 SEF (12.)
139. SANDON Christine 01:28:54 V2F (1.)
140. BASTIN gilles 01:28:59 V2M (24.)
141. GIL Amandine 01:29:12 SEF (13.)
142. UDNY michel 01:29:14 V2M (25.)
143. CARLE jean 01:29:17 V3M (11.)
144. GAUTHIER Marie Chantal 01:29:59 V2F (2.)
145. FAURE Adeline 01:30:02 SEF (14.)
146. PUGNET Pascal 01:30:02 V1M (42.)
147. RIZZI Frédéric 01:30:02 V1M (43.)
148. MEDALIN-MORET Nadège 01:30:12 V2F (3.)
149. FERNANDES Isaura 01:30:26 V2F (4.)
150. VINCENT Sonia 01:30:38 SEF (15.)
151. BOURDERIAT Maeva 01:31:17 JUF (1.)
152. CARON Stéphane 01:31:38 V1M (44.)
153. ROMEYER Stephane 01:31:41 V1M (45.)
154. BRISSAUD MARIE-PIERRE 01:31:54 SEF (16.)
155. COTTE roland 01:31:59 V3M (12.)
156. BAZZOLI CAROLINE 01:32:37 SEF (17.)
157. MOUTIN Amandine 01:32:37 SEF (18.)
158. ARNAULT Anne-Sophie 01:32:45 SEF (19.)
159. ARNAULT Vanessa 01:32:56 SEF (20.)
160. CHARPIN FLORENCE 01:32:58 V1F (6.)
161. THERY Roger 01:33:47 V2M (26.)
162. BENEZET Dominique 01:34:01 V2F (5.)
163. RICHAUD Clémentine 01:34:05 SEF (21.)
164. ARNAUD Annick 01:34:23 V2F (6.)
165. DIDIER Patrick 01:34:31 V2M (27.)
166. PALADINO Mariline 01:34:55 V1F (7.)
167. ALAMERCERY Cécile 01:35:10 V2F (7.)
168. BONNARDEL lucien 01:35:27 V4M (1.)
169. DOLIN audrey 01:35:56 V1F (8.)
170. MACHON LESLIE 01:36:28 SEF (22.)
171. JUVENON Jeanne 01:36:31 V1F (9.)
172. HADER Bruno 01:37:19 V1M (46.)
173. REYNAUD Ingrid 01:37:32 SEF (23.)
174. BRUNON Carole 01:37:34 V2F (8.)
175. BLACHON cathy 01:38:05 SEF (24.)
176. ANDRÉ Océane 01:38:39 ESF (1.)
177. ANDRÉ Christophe 01:38:39 V2M (28.)
178. CHAUSSEGROS Naomi 01:38:48 SEF (25.)
179. REYNAUD LUDIVINE 01:40:03 V1F (10.)
180. CONTIN Jean-Philippe 01:40:45 V2M (29.)
181. CHAUMEL christophe 01:40:45 V2M (30.)
182. MANDIER Alain 01:40:59 V2M (31.)
183. DELEGUE Sarah 01:41:44 SEF (26.)
184. GATESOUPE Carole 01:41:46 V1F (11.)
185. BOULICAUT-PARRA Séverine 01:42:04 V1F (12.)
186. SALAH Katia 01:42:54 SEF (27.)
187. MULLER LOIS 01:42:57 V1M (47.)
188. RIGAUD Brigitte 01:44:14 V2F (9.)
189. PENIN jean luc 01:44:14 V2M (32.)
190. BOURILLOT Odile 01:45:36 V3F (1.)
191. AUBERT CAROLINE 01:47:50 SEF (28.)
192. MEMPHIS NABILA 01:47:50 V1F (13.)
193. SUARNET Isabelle 01:49:26 V2F (10.)
194. ARTHAUD Chantal 01:51:47 V2F (11.)
195. COMTE Céline 01:57:35 V1F (14.)