25km et 450m D+ étaient au programme pour les courageux au départ du parcours le plus sélectif...

Voici les résultats que vous pouvez télécharger ici :

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
1 DELAUNAY KAMEL 01:45:58.96 V1
2 COUDERT LAURENT 01:50:41.02 SE
3 DAYAN PINTEAUX Emmanuel 01:56:47.54 SE
4 SAGE Ben 01:56:52.00 V1
5 CROZET BAPTISTE 02:00:30.00 SE
6 AURIEL CYRIL 02:07:00.00 V1
7 DUMOULIN FREDERIC 02:07:54.00 V1
8 GOBET Michel 02:08:17.00 V2
9 DEMON RÉMY 02:08:30.00 SE
10 DUHAMEL JACQUES 02:08:30.00 V1
Classement Clas. Cat. Nom Prénom Temps Catégorie
1 1 DELAUNAY KAMEL 01:45:59 V1
2 1 COUDERT LAURENT 01:50:42 SE
3 2 DAYAN PINTEAUX Emmanuel 01:56:48 SE
4 2 SAGE Ben 01:56:52 V1
5 3 CROZET BAPTISTE 02:00:30 SE
6 3 AURIEL CYRIL 02:07:00 V1
7 4 DUMOULIN FREDERIC 02:07:54 V1
8 1 GOBET Michel 02:08:17 V2
9 4 DEMON RÉMY 02:08:30 SE
10 5 DUHAMEL JACQUES 02:08:30 V1
11 5 SERRET JÉRÔME 02:08:30 SE
12 6 CROS CLEMENT 02:08:32 SE
13 6 JACOB Jean François 02:08:45 V1
14 7 MARMEY Frédéric 02:08:45 SE
15 7 JOSEPH REMY 02:08:50 V1
16 8 BENOIT Francis 02:09:46 V1
17 8 HABA REMI 02:09:46 SE
18 9 ROBIN PHILIPPE 02:10:00 V1
19 2 TRIC PHILIPPE 02:10:05 V2
20 1 PACAUD STEPHANIE 02:11:13 V1
21 3 POPELARD FABRICE 02:12:26 V2
22 4 JANVIER ALAIN 02:13:56 V2
23 9 PROUDHON JULIEN 02:14:00 SE
24 10 GUYON JEROME 02:15:40 V1
25 10 JEAN MARIE MARIE MAGDELEINE SLOHAN 02:15:40 SE
26 5 LONGA LAURENT 02:16:37 V2
27 11 SOUVAIRAN STEPHANE 02:16:40 V1
28 11 BOTTA JORIS 02:17:47 SE
29 12 GUILHOT REMI 02:18:00 SE
30 12 SENECLAUZE THIERRY 02:18:30 V1
31 13 GAULTEAU HERVE 02:19:40 SE
32 13 GIOL TONY 02:19:40 V1
33 14 LECLERCQ PHILIPPE 02:19:40 V1
34 1 JAOUEN MAELA 02:21:39 SE
35 15 GAUNE OLIVIER 02:22:18 V1
36 1 MONACI DANIEL 02:23:10 V3
37 16 CELSE EMMANUEL 02:24:55 V1
38 17 SOLER SERGE 02:24:56 V1
39 14 CREMILLIEUX ETIENNE 02:25:25 SE
40 18 JAKONCIC MARC 02:25:45 V1
41 15 RAJA Arnaud 02:25:53 SE
42 19 LE GUILCHER STÉPHANE 02:27:29 V1
43 20 THERMOS STEPHANE 02:27:30 V1
44 21 AMIGO ALVAREZ NEHEMIAS 02:27:31 V1
45 16 TOURNEMELLE ADRIEN 02:27:40 SE
46 17 AIMÉ STÉPHANE 02:29:48 SE
47 2 FAURE MARION 02:30:00 SE
48 18 LEBECQ CEDRI 02:30:01 SE
49 6 DALLARD CHRISTOPHE 02:30:36 V2
50 22 CARAMONTOS JEAN-PIERRE 02:33:00 V1
51 23 MATHIEU DAVID 02:33:18 V1
52 2 CORDIER EMILIE 02:34:31 V1
53 19 MANIN LIONEL 02:35:05 SE
54 7 DAVID PHIL 02:36:27 V2
55 20 GRATALOUP MICKAEL 02:36:28 SE
56 21 QUINET CLAUDE 02:41:05 SE
57 22 VACHAT DAMIEN 02:41:30 SE
58 24 FOGERON STEPHANE 02:41:35 V1
59 23 DREVETON CYRIL 02:41:50 SE
60 25 GUYOT LAURENT 02:42:35 V1
61 8 CAUMES OLIVIER 02:44:21 V2
62 24 RENNARD ARNAUD 02:45:01 SE
63 25 LEMERCIER FABIEN 02:46:58 SE
64 26 MUNCK Paul-Arthur 02:47:20 SE
65 26 TAVAN LUDOVIC 02:47:36 V1
66 27 AVONDET OLIVIER 02:49:53 V1
67 9 BILLON RÉMY 02:53:59 V2
68 28 ROUMEAS PATRICK 02:55:50 V1
69 27 CHABERT BENOÎT 02:57:40 SE
70 10 GAGNIERE YVES 03:01:59 V2
71 3 COLOMB NADEGE 03:05:06 V1
72 11 MIETTON DENIS 03:08:55 V2
73 1 MIETTON VERONIQUE 03:08:55 V2
74 29 MAASDAM ERWIN 03:46:15 V1
75 30 FRAU STEPHANE 22:22:31 V1